Учитель начальных классов может рассчитывать на льготную пенсию с учетом периодов декретного отпуска

• г. Новодвинск

С 1986 года работаю учителем начальных классов в одной школе. С 1999 года - 3 года декретного отпуска, в 2003 году - 1,5 года декретного отпуска. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть все ваши периоды работы, чтобы дать точный ответ, но декретные отпуска - 1999 и 2003 год не входят в льготный стаж