Окончание работы в службе безопасности без предупреждения - куда обратиться?

• г. Иркутск

Работал в службе безопасности рынка с 15.12.2013 по 1.03.2014 (обязаности того же ЧОП) не официально был устроен,1 марта не вышел на смену по состоянию здаровья не предупредив об этом ни кого так как не было возможности! На рабочем месте я запечетлен на всех камерах видеонаблюденияа в рабочей форме а так же в журналах рабочего типа! Сегодня 1.03.2014 пришел на смену, при встрече с управляющим он мне сообщил что я уволин и о зарплате могу забыть! Как быть куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания долга по зарплате.