Как добиться выплаты алиментов с полной зарплаты, включая деньги из неофициальных источников?

• г. Хабаровск

Бывший муж получает белую и черную зарплату а алименты выплачивает только с белой зарплаты 10 тыс руб, как можно привлечь его чтобы он платил со всей зарплаты в том числе и в конверте?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас доказательства "серой" зарплаты, то обращайтесь в суд для изменения размера алиментов.

Наталья. доказать "серую" зарплату не сможете никогда, а суд за вас это делать не будет. поэтому обращаться в суд. не имеет смысла. лишняя трата времени и денег. поверьте это из практики.