Как оспорить штраф за отсутствие опознавательных знаков такси?

• г. Шилка

Имеет ли право начальник районного ГИБДД наложить штраф в 5 тысяч рублей за незаконную установку опознавательного знака такси.

Ответы на вопрос (1):

ВЛАДИМИР , начальник районного ГИБДД вправе в отношении вас составить протокол об АП, а выносить постановление о наложении вас административного штрафа будет мировой суд.

Если необходима помощь в обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.