Незаконная установка специальных сигналов и опознавательных знаков на транспортных средствах - размеры штрафов

• г. Южно-Сахалинск

2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака Инвалид.

Штраф на граждан в размере 5000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - 20000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - 500000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. ТАК СКОЛЬКО ШТРАФ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По КоАП РФ