Проблемы с закрытием кредита - задержка выдачи справки о закрытии счета и непредвиденная комиссия

• г. Коркино

20.02.2014 сделала рефинансирование кредита (из сбербанка в втб 24), при закрытии кредита в сбербанке сказали подойти попозже и взять справку о закрытии счета! В связи с обстоятельствами за справкой пришла через 2 недели, а там сказали, что не закроют счет так как уже набежала комиссия в 5 тыс. руб.! Насколько это законно и почему справку не отдали в тот же день? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку по счету прежде всего. Будет видно что за комиссия и что с ней делать.

У меня похожая ситуация была, но никаких процентов я не платил! Кредит был погашен, а счет закрыл через полгода и ничего!