Загруженный муж с опозданием на суд - как решить проблему с просроченными штрафами ГИБДД?

• г. Новосибирск

У мужа были просроченные штрафы ГИБДД. и его направили в суд. он приехал в назначенное время и день, но опоздал на 15 минут. Секретарь сказала ждите и он ещё 30 минут сидел. После секретарь вышла и сказала постановление уже вынесли без него. Как это всё возможно решить, его даже не пропустили в кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, советую обжаловать вам вынесенное постановление мирового суда в вышестоящую инстанцию в течении 10 дней.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде постановление, все составим.