Повторное рассмотрение дела о наезде на пешехода - новые свидетельские показания возбудили сомнения в виновности водителя

• г. Москва

3,5 года назад был совершен наезд на пешехода на пешеходном переходе, повлекший

Его смерть, следствие установило, что водитель не виновен, опросив всех свидетелей. Спустя это время по многочисленным жалобам потерпевших, нашелся свидетель, который не особо точно объясняет всю ситуацию, дело возбудили заново и передают его в суд. Что можно сделать? Потому что кажется, что тут что то не чистое, и что может присудить суд, спустя столько времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не хотелось бы вас обнадеживать или разочаровывать. Прежде нужно знакомиться со всеми материалами дела. По прошествии столького промежутка времени, вероятность отстоять вашу позицию достаточно велика.

Здравствуйте. Вам необходима реальная помощь адвоката