Учитель оскорбляет ребенка на уроках - что делать и куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Мой ребенок жалуется что учитель оскорбляет периодически на уроках. Я ей сказала чтоб она записала на диктафон, учитель узнал и отобрала у нее телефон и отправила к завучу и передала телефон завучу. Завуч удалила все записи с телефона. Что нам делать и куда в такой ситуации обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Минобрнауки региона с жалобой, можете начать с РОНО.