Возможно ли ремонтировать автомобиль по КАСКО во время административного расследования?

• г. Москва

Можно ли атремонтировать автомобиль по каско пока идет адместротивное раследование. Мне в гибдд сказали нет потомучто раследование длиться 6 месяцев пока виновность неустанлвлена а без орределения страховая неделает авто а машина нужна что делать ждать пока закончиться раследование. Зарание блашодарен.

Ответы на вопрос (1):

Административное расследование по КоАП РФ может длиться месяц, а потом продлеваться по решению лица, проводящего расследование. Обычно срок по делу продлевается для проведения Экспертиз. Рекомендую Вам ознакомиться с матералами дела, тогда будет ясна причина задержки, а страховая компания должна знать. что не вы виновное лицо в причинении ущерба.