Справка о погребении ф 33
199₽ VIP

• г. Самара

Справка о смерти моего отца ф.33 утрачена. Как получить пособие на погребение?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ЗАГС для получения дубликата справки и получите на ее основании пособие на погребение

Пишите заявление в орган ЗАГС о повторной выдачи свидетельства о смерти.

получите дубликат

Эту справку вам выдадут повторно в загсе по месту регистрации события.

Никакой проблемы не вижу. Обращаетесь в ЗАГС, причем делает это близкий родственник умершего, и получаете повторно справку. При этом следует учитывать, что дважды пособие получить не получится, даже двум разным гражданам по факту одной смерти.