Переоформление автомобиля без ДКП и прежнего владельца - возможно ли это на основании только ПТС?

• г. Тольятти

3 года назад машина была снята с учёта и продана без ДКП, прежнего владельца нет в городе. Можно ли мне имея только ПТС с отметками о снятии с учёта без владельца переоформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Николай! основным документом для регистрации, перерегистрации автомобиля является ДКП. По одному ПТС вы не сможете оформить авто.