Как получить справку о доходах за последние 2 года от работодателя, если один из них отказывается предоставить?

• г. Димитровград

Я стою на учете в женской консультации по беременности. Для выплат декретных денег мне нужна справка о з.п. за последние 2 календарных года, за один год работы я взяла справку, а тот за второй год другой работадатель отказывается давать обосновывая это тем что на данный момент его ИП закрыто печатей нет и что делать он сам не знает. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы знал напишите жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду