Сравнение регулирующих актов - Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 и Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 в отношении параметров горячей воды

• г. Челябинск

Что главнее Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 или Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 (в отношении параметров горячей воды)?

Ответы на вопрос (1):

Главней при таких коллизиях документ, обладающей более высокой юридической силой Таким является Постановление Правительства РФ