Проблема с получением зарплаты и трудовой книжкой после увольнения из ООО Ломбард Три слона

• г. Екатеринбург

Работал в ООО Ломбард Три слона, три месяца отработал на третий месяц меня уволили и насчитали зарплату 25650, потом сказали 2700 и должны еще 10000 за фонд, в итоге не отдают трудовую книжку в том, что ревизию не провели, а уже три недели ее ни кто не проводит, как мне быть? Как мне получить зарплату и трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, срочно обращайтесь в трудовую инспекцию.

Можно также в прокуратуру.

Вы вправе обратиться с иском в суд в течении месяца с даты увольнения. В суде Вы вправе требовать заработную плату за весь период пока трудовая книжка находится у работодателя.