Распространитель наркотиков - право на знание оснований для обвинения и возможность подачи жалобы за клевету

• г. Новосибирск

НА меня поступила далоба в госнаркоконтроль, якобы я распростронитель наркотиков, имею ли я право знать кто это сделал? И подать встручную жалобу за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, когда будет вынесено в отношении вас постановление об отказу в возбуждении уголовного дела, подавайте в полицию заявление о заведомо ложном доносе.

На данный момент, пока вас "проверяют" вам вряд ли сообщать кто подал такие сведения.