Собственники жилого дома огородили забором подступ к салону красоты - законно ли это и что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня салон красоты на первом этаже жилого дома, дом ТСЖ, собственники дома поставили забор вокруг него огородив подступ к моему салону, законно ли это? с другой стороны дома находится магазин цветов, с их стороны забора нет, он отнесен на несколько метров. Как бороться с ними?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с соответствующим иском к ТСЖ в суд.