Нарушение прав потребителя - Зачем банк списал пособие на кредитную карту без разрешения и требует доплату по автокредиту?

• г. Тольятти

У меня три кредита, автокредит потребительский и кредитная карта, на счет авто и потреб я ложу деньги без опозданий и просрочек, но так как нахожусь в дикретном по кредитной карте есть задолженность, на зарплатную карту мне перечислили пособие, и их тут же списали на счет кредитки, какое право они имели это сделать? При получении карты зп мне предложили написать заявление на прикреплении кредитки, чтобы деньги списывали при поступлении но я отказалась! Тем самым они совершили противоправное действие в мою сторону. Второй случай, я произвела платеж за автокредит 8110.. 4.02.14. Мой платеж разбили на несколько частей 5 числа списали 4 тыс. и 6 числа оставшуюся сумму, потом звонят из отдела взысканий и требуют доплатить, где 4,5 тыс. они не видят. Все чеки и подтверждения у меня имеются.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно разбираться подробно.

Зайдите на наш сайт и закажите защиту. Мы Вам поможем.