Опасности для имущества отчима - что делать, если сын взял кредит, но не платит

• г. Абдулино

Сын взял кредит но не платит. Стоит ли нам опасаться что придут приставы и опишут имущество которое заработаал его отчим но мой муж если нет чеков? Мы же не могли знать заранее что так получится может его выписать? Что нам делать в таком случае? Он прописан у нас.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выписать сына как бывшего члена семьи из данной квартиры. Приставы имеют право прийти и по месту его прописки описать имущество