Оформление выслуги после декретные отпуска - ситуация с приходом на работу в школу после окончания института

• г. Гурьевск

В августе 2014 года у меня будет 25 лет, как после окончания института я пришла работать в школу. Но за этот период я родила троих детей: первого - в 1990 году (3 года в декретном отпуске), второго - в 1994 году (1,5 года в отпуске), третьего - в 2007 году (2 года в отпуске). Могу ли я оформить выслугу в августе 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

В стаж для получения пенсии по выслуге лет входит период ухода за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более четырех с половиной лет в общей сложности. Для получения более подробной информации обратитесь к нашему специалисту Максиму Игоревичу по телефону 8-904-577-16-99