Исполнительный лист на старое название фирмы - как это влияет на меня? Определение % удержания и осмотр имущества - важные вопросы по исполнительному листу

• г. Москва

На работу пришёл исполнительный лист. 1-ое на старое название фирмы (инн тоже)-имеет ли это значение. 2. не указан % удержания-сколько надо изымать? 3.-е будут ли они теперь приходить домой для осмотра квартиры? Или этот лист уже есть обязательный и имущество моё их не интересует?

Ответы на вопрос (1):

1- если есть исполнительный лист то его нужно исполнять, у вас будут отчисления с вашей зп,

2- нужно почитать исполнительный лист, так сказать трудно, но если без всяких обстоятельств, то 25% на ребенка от дохода вами полученного

3- если вы ежемесячно выплачиваете алименты к вам никто не придет.

есть вопрос у вас есть задолженность по алиментам? если она есть то есть такой момент что на вас есть еще один исполнительный лист с фиксированной суммой погашения долга. но это вам только в ФССП скажут точно

4- исполнительный лист подлежит обязательному исполнению (немного тавтологии, но вы должны выплачивать алименты на ребенка)