Может ли юрист без нотариуса составить дарственную? Какие документы для дарственной от матери к дочери нужны?

• г. Москва

Может ли юрист без натариуса составить дарственную? Какие документы для дарственной от матери к дочери нужны?

Ответы на вопрос (3):

Конечно может. Необходимы правоустанавливающие документы на жилое помещение, кадастровый паспорт, документы, подтверждающие родственные отношения между дарителем и одаряемым.