Продажа комнаты в коммунальной квартире - Нужен ли отказ одного из соседей, если другой сосед готов ее купить?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю комнату в 3 х комнатной коммунальной квартире, объявил об этом соседям собственникам по квартире и оба соседа готовы купить ее! Если комнату приобретает один из соседей, нужен ли в этом случае отказ от второго соседа?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, отказ не нужен. Вы , как собственник, в праве выбрать того из собственников кому продаете комнату. Удачи.