Как влияет военная кафедра на расчет увольнения из ВС РФ по ОШМ и основной отпуск при увольнении в 2014 году
199₽ VIP

• г. Белогорск

Военная кафедра в институте будет учитываться при выплате расчета по увольнению из ВС РФ по ОШМ. В каком количестве суток мне будет предоставлен основной отпуск в год увольнения со службы, начало службы 29.06.2000 г., предполагаемое время увольнения апрель-май 2014 г..

Спасибо, с уважением Максим.

Ответы на вопрос (2):

Если увольнение связано с ОШМ Вам будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника

О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.