Задержали сына с наркотиками - есть ли шанс на условный срок?

• г. Москва

Елена, Москва. Здравствуйте! Сыну 20 лет. Задержали со спайсом 0.74 гр.Сам был на момент задержания неадекватным. Признал вину. Содержится в Бутырке под арестом, т.к. он является гражданином РБ,имеется временная регистрация в Московской области. Вменяют статью 228 часть 2 (хранение, без сбыта). Есть ли шанс получить условный срок? И какова вероятность?

Ответы на вопрос (1):

Приходите на очную консультацию и разберемся в Вашем деле.