Нам (организации) пришла повестка в суд. И больше никаких документов нет, копию искового заявления нам не прислали. Как нам быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Явитесь в суд, и там потребуете предоставить Вам копию искового заявления.

Если речь об арбитражном суде, то прислать исковое должен был истец (не исключено злоупотребление). Обращайтесь в суд для ознакомления с материалами дела. Если нужна помощь по ведению процесса - обращайтесь.