Улучшение жилищных условий для семьи с маленьким ребенком и членом семьи, осужденным на тюремный срок - возможности и программы поддержки

• г. Санкт-Петербург

Я прописана с маленьким ребенком где по мимо меня прописан мой брат и моя мама. А так же проживает моя сестра учащаяся школы. Брат находится в тюрьме и у него целый букет болезней. По выходу он всеялется к нам в квартиру и получается мы с ним чуть ли не в одной комнате. Квартира 45 кв м. могу ли я с ребенком расчитывать на улучшение жилищных условий и в каких программах по улучшению жилья мы можем учавствовать? И поможет ли как то в решении этого вопроса то что я работаю в государственной организации?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет плюс, если Ваше место работы гос.органы. Вы имеете полное право подать заявление в администрацию Вашего района заявление на улучшение жилищных условий. В случае необходимости могу помочь, недорого. Звоните 911-003-14-98. Удачи.