Предлагают переселение в квартиру, которая не соответствует жилищным стандартам. Можем отказаться и сколько раз? Спасибо.

• г. Мегион

Предлагают переселение в квартиру, которая не соответствует жилищным стандартам. Можем отказаться и сколько раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.Законом количество раз не установлено Главное,чтобы отказ был аргументированным