Мои права в ситуации с долгом по кредиту - обман банка и угрозы судебных приставов

• г. Москва

У меня долг по кредиту, есть судебный приказ на взыскание долга. В банке уговорили не подавать апелляцию, сказали. Что смогу частями оплачивать долг. Теперь грозят судебными приставами. Поняла, что обманули. Доказать не смогу, т.к. разговор не записала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! В соответствии с п. 1 ст. 303 ГПК РФ Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.