Мама двух детей собирается обжаловать судебное решение о праве отца на общение с детьми - является ли уголовное наказание доказательством опасности отца?

• г. Москва

Я мама двух малолетних детей. С бывшим мужем развелась по причине того, что он поднимал на меня руку. По одному такому инциденту на него заведено уголовное дело по статья 116 часть 1,которое в данный момент ведется в мировом суде. В данный момент бывший муж со своими родителями подал в суд по графику на общение с детьми. Я против встреч без моего присутствия. Суд вынес решение в их пользу, по которому детей они должны забирать у меня с ночевками на два дня. Собираюсь обжаловать это решение. Является ли уголовное наказание по ст.116 доказательством того, что отцу детей давать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Это один из доводов.