Если я лишу бывшего мужа родительских прав, он должен будет платить алименты?

• г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Да лишение родительских прав не прекращает алиментные обязательства

Здравствуйте, если ваш БМ будет лишен родительских прав, то это не будет основанием для освобождения его от уплаты алиментов, т.е. он также будет обязан платить алименты.