Как сделать дарственную на дом в случае невозможности погасить кредит - советы для родителей с детьми

• г. Морозовск

Я взяла кредит платила 2 года сейчас неработаю платить нечем мой супруг хочет на детей сделать дарственную на дом что б незабрали за долги дочери 13 лет сын неродной ему 20 лет женат есть ребенок можно сделать дарственную быть прописаными и жить в этом доме нам родителям с детьми. Подскажите очень вас прошу за ранние вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подарить дом детям, в таком случае взыскание не будет обращено на дом.