Можно ли оспорить договор мены квартиры, добиться компенсации и т.д., если полученная в результате обмена квартира продана?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можете. Только учитывайте, что если сделка то есть мена будет признана недейстительной, то и последующая продажа тоже будет признана недействительной скорее всего.

В общем, весь вопрос в нюансах и Ваших пожеланиях

Необходимо изучать Ваш договор мены. Теоретически оспорить можно в судебном порядке. Если необходима помощь - обращайтесь (8-917-837-61-69)