Срок выплаты задолженности за коммунальные услуги при заключении мирового соглашения - роль законодательных актов и позиция истца

• г. Пермь

Скажите пожалуйста как определяется срок выплаты задолженности за коммунальные услуги, при заключении мирового соглашения. Существует ли законодательные акты регулирующие этот вопрос или срок погашения определяется Истцом.

Ответы на вопрос (2):

Евгений условия мирового соглашения, в том числе по срокам выплаты задолженности принимаются при обоюдном согласии двух сторон: истца и ответчика. Соглашением Вы можете предусмотреть уменьшение платежа, рассрочку, отсрочку и т.п.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

все условия соглашения определяются сторонами