Как разделить долги после развода, если нет имущества - советы и рекомендации

• г. Когалым

У меня такая проблема я в данный момент делю с бывшей супругой кредиты которые мы приобрели в совместном браке никакого имущества у нас нет! деньги были потрачены впустую и доказать куда именно они были порасходованы нет возможности а судья уверяет что я обязан доказать что мы эти деньги тратили вместе! В законе такого не прописанно! Подскажите что мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

я обязан доказать что мы эти деньги тратили вместе!

Руслан Ильнурович, если обратились за разделом банковских долгов, то вы и доказывайте. если бывшая. пусть она и доказывает. из вопроса неясно с чьей позиции вам давать совет. Доказать нужно что взяли и что-то совместно приобрели, или вместе отдохнули на Канарах.