Можно ли изменить назначение здания для организации производства пищевых продуктов?
199₽ VIP

• г. Оренбург

У меня вопрос: в свидетельстве на здание и землю указано назначение объект общепита, мы хотим после приобретения организовать там производство пищевых продуктов молочный цех не возникнет ли проблем из за этого? Можно ли при подачи документов в юстицию изменить назначение? Или можно не меняя организовывать производство?

Ответы на вопрос (7):

Нет у вас не должно возникнуть проблем.

Евгений, у Вас недвижимое имущество и Вы вправе пользоваться им по своему усмотрению но с соблюдением требований закона и СаНПиН (в частности для производства молочной продукции)