Почему трудовую пенсию снизили при достижении 55 лет - опыт инвалида с пенсией 9800 рублей
199₽ VIP

• г. Липецк

Получала пенсию по инвалидности 9800 из них 2022 за инвалидность, а 7780 трудовая, в марте исполнилось 55 лет и трудовую пенсию снизили до 3260 по инвалидности осталась та же,всего на руки 5280 дали, Почему мне снизили трудовую пенсию?

Ответы на вопрос (6):

Вы обращались в ПФ за разъяснениями?