Частный дом под угрозой сноса - Строители отказываются предоставить замену в новостройке. Как предотвратить возможные риски?

• г. Энгельс

У меня частный дом под снос, а строители отказываются предоставить мне квартиру в новостройке. Боюсь что мой дом просто потом сожгут и заберут за бесценок... Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документ на земельный участок имеется? Чем застройщик обосновывает отказ? Более подробно изложите вопрос.