Насколько это возмиожно и какие нужно документы, договора, чтобы не оказалось липовой?

• г. Москва

Я хочу купить подмосковную прописку, существуют много фирм, которые предлагают свои услуги. Насколько это возмиожно и какие нужно документы, договора, чтобы не оказалось липовой?

Я хочу зарегистрироваться как частный предприниматель, занимаюсь наращиванием ногтей, помещение снять пока не могу, хочу работать на выезд. Возможно ли зарегистироваться потом по месту регистрации в подмосковье, а работать в Москве, не имея помещения?

С уважением жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Надёжнее приобрести дом в деревне в М.О.за небольшие деньги и в нём зарегистрирваться. Работа от такой регистрации не пострадает.

С уважением,