Несправедливое снижение должности и оклада - как защитить свои права в случае отсутствия инструкций и подписанных документов?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня мне начальник сказал, что я не справляюсь со своими обязанностями по должности, не сказал с какими, инструкции мне не выдавали вообще. Он хочет чтобы я ушла на нижестоящую должность и оклад там меньше. Я не согласна, заявление на перевод мне прислали пустое. Я ничего не подписывала. Что в этом случае отдел кадров должен мне прислать? Уведомление? Предложение?

Ответы на вопрос (1):

Сначала они должны будут доказать свои слова. Любой приказ о Вашем переводе Вы можете обжаловать в суде