Узнал(а) о лишении прав после остановки - что делать?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос, 04.10.12 года был остановлен, права забраны (не трезвый) были сотрудником ГИБДД (на тот момент забирали) суд назначен был. я перенёс его по месту жительства. Суд прошел без меня 26.10.12. уведомление пришло только в марте я обжаловал по причине что суд проходил без меня.. , типа не было повестки. Суд не выиграть не удалось и дату не смотрел, ту которая указана когда вступает в силу. Сейчас без прав меня останавливают. Пробивают по базе. Узнаётся что меня лишили судом в марте. Это правильно? Если нет, куда мне обращаться...?

Ответы на вопрос (1):

права забраны (не трезвый)

Это правильно, а обращаться вам зачем куда -то? Ждите окончания срока лишения в\у.