Вопросы законности и регулирования новой системы - родители больше не могут заходить в школу, а только ждать на улице

• г. Владимир

В школе ввели новую систему-теперь родители не имеют право заходить в школу, могут ждать только на улице. Мой ребенок ходит в 1 класс. Законно ли это? И какой документ это регулирует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.да это законно конечно.в школы только учительям и ученикам можно заходить в учебное время.......а для вас есть места перед школы.где вы должны ждать своего ребенка.......это входить в инструкции школы.........это не закон............