Как преобразовать комнату в кухню в двухкомнатной квартире и какие требования необходимо соблюсти?

• г. Сызрань

Из двух комнат в бывшем общежитии сделана (законно) двухкомнатная квартира. Как перевести 1 комнату в статус кухня? Какие требования необходимо выполнить для такого помещения?

Ответы на вопрос (1):

надо получить разрешение на перевод:

- обратитесь в газовую службу - узнайте возможен ли такой перевод;

- в отдел строительства и архитектуры;

- надо учесть, чтобы при этом не нарушались права других проживающих лиц....