Как выбрать председателя Домового комитета и оформить решение о взносах на капитальный ремонт в многоквартирном доме с ЖилКомСервисом - советы от жителя Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Как нам выбрать председателя Домового комитета нашего дома?

Как нам оформить решение о вопросе взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме с ЖилКомСервисом, который наш дом обслуживает? Андрей Янкелайць, Санкт-Петербург, Вознесенский пр.,д.28

Ответы на вопрос (1):

Решения по данным вопросам принимаются только на общем собрании собственников МКД.