Нарушение договорных обязательств - как вернуть обратно выбранный тариф и услуги при снижении скорости интернета от таттелекома?

• г. Казань

Подключил проводной интернет от таттелекома, составили договор на выбранный мной тариф, все хорошо работало, пользовался полмесяца, оплатил на месяц в вперед, еще подключил 2 услуги которые повышают скорость. Сегодня скорость снизился, зашел в личный кабинет - тариф другой, поменяли без моего ведома, не предупредив (по договору они должны уведомить за 10 дней) Услуги за которые я заплатил пропали и больше не показываются в разделе дополнительные услуги. В договоре указан другой тариф, я заплатил за месяц вперед+2 услуги которые тоже оплачены. Я понимаю что этих доводов достаточно чтобы они обратно вернули тариф который указан в договоре, но хотелось бы законодательно подкрепленные аргументы. Как заставить их вернуть обратно тариф и услуги? И при возможности возместить убытки.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на договор и

Глава 27. Понятие и условия договора

+ Глава 28. Заключение договора

+ Глава 29. Изменение и расторжение договора

ГК РФ.