Скажите, если до того времени суд не закончится, получит ли мой сын штамп в паспорте о том, что он прописан в этой квартире?

• г. Москва

Спасибо огромное за ответ! У нас идёт процесс о снятии с рег. учета и выселении меня и моего 13-летнего сына из квартиры собственника свёкра. Через 3 месяца сыну надо будет получать паспорт. Скажите, если до того времени суд не закончится, получит ли мой сын штамп в паспорте о том, что он прописан в этой квартире? Может ли свекр помешать получить паспорт с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Да, получит. Обжалуйте решение в кассационной инстанции. Тогда может получиться затянуть срок.