Сотрудник банка разгласил банковскую тайну - возможность финансовой компенсации и эффективность подобных дел

• г. Новосибирск

Сотрудник банка разгласил банковскую тайну: сделал выписку по моей карте с указанием номера счета, даты заключения договора, последних операций и остаток по счету постороннему лицу. Могу ли я рассчитывать на финансовую компенсацию? Ее размер? Продуктивны ли подобные дела?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вы можете рассчитывать на компенсацию. Для этого необходимо подать иск в суд. Могу Вам в этом помочь. Тел.+7 953 792 47 57.