Мой муж втянут в ДТП с летальным исходом - возможноси вины и допущенные ошибки

• г. Балашиха

Мой муж попал в дтп. С ним в машине погиб человек. Он водитель. Было лобовое столкновение легковых машин. Мой муж в результате тяжелых трав и сотрясения головного мозга не помнит что произошло. В встречной машине утверждают что мой муж выехал на встречную полосу, но ни свидетелей не очевидцев не было. В ДТП участвовала еще одна машина которая утверждает что ей обзор загородили и он видел только что наша и встречная летят на него. Скажите что в этой ситуации может быть? Какова вероятность вины моего мужа? Медицинское освидетельствование показало что они были трезвыми.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заявить ходатайство в суде о проведении Трасологической экспертизы на месте ДТП автомобиля.

Трасологическая экспертиза автомобиля это процедура исследования следов транспортных средств на месте происшествия оставшиеся после ДТП, которое установит виновного.