Как поступить, если после составления протокола за передачу руля и управление без прав повестки в суд не поступают

• г. Аксай

На меня составили протокол за передачу руля лицу не имевшему водительских прав и на самого водителя за управление без прав. Сказали ждать повестки в суд и взяли номер телефона. Прошло уже полтора месяца а повестки нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать "концы" по месту жительства или по месту совершения. Иначе, без присутствия присудят максимум.

Ознакомьтесь с делом, напишите отзыв...