Где можно найти образец жалобы на отказ судьи ВС передать кассационную жалобу на рассмотрение коллегии по гражданским делам - имя председателя ВС.

• г. Гуково

Где можно найти образец жалобы на имя председателя ВС по поводу отказа судьи ВС в передаче кассационной жалобы на рассмотрение коллегии по гражданским делам ВС.

Ответы на вопрос (1):

на сайтах судов в образцах документов. Но, в образце будут отсутствовать основания обжалования, которые определяются кассатором самостоятельно.